Du samedi 25 au dimanche 26 nov. 2023, à Blere
Discipline : Tir à 18m
Formule : 2X18M
Championnat : Individuel Tir à 18m 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Indre Et Loire, La Croix En Touraine
U13 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 4 | 15 | 242 | 231 |
473 |
PICQUIER Julie |
ST AVERTIN |
U13FCL | 9 | 6 | 216 | 218 |
434 |
LOBERT Amelie |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 2 | 9 | 186 | 210 |
396 |
GRONDIN Jeanne |
ST AVERTIN |
U13FCL | 3 | 7 | 164 | 175 |
339 |
ALTMEYER Camille |
ST AVERTIN |
U13FCL | 1 | 3 | 88 | 121 |
209 |
U13 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTGERMONT MENAGER Gabriel |
ST AVERTIN |
U13HCL | 13 | 17 | 257 | 249 |
506 |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 5 | 12 | 223 | 237 |
460 |
BIGOT Aaron |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13HCL | 2 | 14 | 213 | 232 |
445 |
ROUSSEAU Adrien |
ST AVERTIN |
U13HCL | 1 | 4 | 98 | 89 |
187 |
U15 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 18 | 26 | 265 | 270 |
535 |
GIBOIRE Zoe |
ST AVERTIN |
U15FCL | 7 | 12 | 224 | 205 |
429 |
FREMYET Victoria |
ST AVERTIN |
U15FCL | 4 | 9 | 198 | 213 |
411 |
PIVAUT PÉREIRA AngÉline |
MONTBAZON |
U15FCL | 6 | 9 | 185 | 199 |
384 |
U15 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUPUY Lucas |
LA CROIX EN TOURAINE |
U15HCL | 5 | 24 | 257 | 245 |
502 |
BERGE Joakim |
ST AVERTIN |
U15HCL | 8 | 18 | 245 | 251 |
496 |
U18 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 11 | 19 | 257 | 241 |
498 |
POURRET Mathilde |
AMBOISE |
U18FCL | 12 | 17 | 251 | 240 |
491 |
TALLEGAS-VALENTIN Sara |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18FCL | 8 | 15 | 238 | 242 |
480 |
U18 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 15 | 17 | 248 | 260 |
508 |
MAIGNAUT Paul |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 16 | 17 | 255 | 244 |
499 |
GROSSI Yannis |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U18HCL | 8 | 17 | 232 | 258 |
490 |
VERNET Pierrick |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U18HCL | 12 | 12 | 246 | 234 |
480 |
JOLIVET Baptiste |
MONTBAZON |
U18HCL | 7 | 19 | 224 | 248 |
472 |
SIEP-LEROUX Baptiste |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 4 | 19 | 228 | 241 |
469 |
VANDENKERCKHOVE Etan |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 8 | 11 | 237 | 212 |
449 |
FITOUSSI Maxence |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 7 | 13 | 219 | 226 |
445 |
LASSAL Adam |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 3 | 7 | 212 | 218 |
430 |
LEBRAS--SAIHI Kylyann |
AMBOISE |
U18HCL | 5 | 8 | 200 | 193 |
393 |
MARTIN Toni |
AMBOISE |
U18HCL | 3 | 6 | 192 | 146 |
338 |
U21 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FRANCELLE Alice |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U21FCL | 0 | 0 | 203 | 217 |
420 |
CLEMENT Khiara |
AMBOISE |
U21FCL | 6 | 9 | 211 | 174 |
385 |
U21 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOPES Corentin |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U21HCL | 8 | 9 | 225 | 221 |
446 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Marine |
ST AVERTIN |
S1FCL | 0 | 0 | 277 | 269 |
546 |
POITEVIN Solene |
AMBOISE |
S1FCL | 13 | 26 | 256 | 265 |
521 |
MICHOT Cathie |
ST AVERTIN |
S1FCL | 0 | 0 | 253 | 237 |
490 |
PUYJALON Sofia |
AMBOISE |
S1FCL | 9 | 9 | 231 | 221 |
452 |
LEBRAS Karen |
AMBOISE |
S1FCL | 7 | 9 | 232 | 188 |
420 |
PUYJALON Oceane |
AMBOISE |
S1FCL | 5 | 11 | 213 | 200 |
413 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CARO Romain |
MONTBAZON |
S1HCL | 25 | 17 | 263 | 274 |
537 |
FAGHEON Yoann |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 22 | 22 | 265 | 265 |
530 |
COLIN Sebastien |
ST AVERTIN |
S1HCL | 0 | 0 | 260 | 263 |
523 |
FRADIN Jean |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 11 | 21 | 253 | 259 |
512 |
BAGLAN Thomas |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 0 | 0 | 261 | 235 |
496 |
HENAULT Alexandre |
ST AVERTIN |
S1HCL | 10 | 23 | 240 | 254 |
494 |
GIRARD Romain |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 7 | 10 | 234 | 236 |
470 |
HALLIER Guillaume |
MONTBAZON |
S1HCL | 0 | 0 | 220 | 238 |
458 |
SIMON Romain |
ST AVERTIN |
S1HCL | 0 | 0 | 210 | 229 |
439 |
DUPUY Benjamin |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 2 | 11 | 223 | 206 |
429 |
PICORETI NAKAHARA Thiago |
ST CYR SUR LOIRE |
S1HCL | 6 | 9 | 205 | 220 |
425 |
MARCO Brice |
TOURS US |
S1HCL | 0 | 0 | 188 | 185 |
373 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
SUTTON Severine |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2FCL | 21 | 21 | 260 | 278 |
538 |
GALAND Caroline |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2FCL | 14 | 20 | 261 | 258 |
519 |
RIVRAIS Sophie |
AMBOISE |
S2FCL | 11 | 26 | 255 | 256 |
511 |
GAUTIER Graziella |
JOUE LES TOURS |
S2FCL | 11 | 22 | 246 | 263 |
509 |
BERNEAUX Cathy |
ST AVERTIN |
S2FCL | 11 | 10 | 210 | 230 |
440 |
LEGER Sandrine |
AMBOISE |
S2FCL | 4 | 13 | 222 | 218 |
440 |
PUYJALON Jessica |
AMBOISE |
S2FCL | 0 | 6 | 180 | 221 |
401 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GERBEAUD Patrick |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 26 | 18 | 280 | 266 |
546 |
CHEVRIER Franck |
ST AVERTIN |
S2HCL | 19 | 27 | 271 | 270 |
541 |
DUBOIS Jean Baptiste |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 18 | 24 | 270 | 269 |
539 |
NISSERON Nicolas |
LOCHES |
S2HCL | 22 | 26 | 266 | 266 |
532 |
GOUYETTE Damien |
ST AVERTIN |
S2HCL | 0 | 0 | 265 | 264 |
529 |
LACROIX Alexandre |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 17 | 21 | 264 | 256 |
520 |
PLAIS Julien |
TOURS US |
S2HCL | 12 | 22 | 250 | 267 |
517 |
DURAND Etienne |
TOURS US |
S2HCL | 13 | 25 | 257 | 259 |
516 |
MAIGNAUT Fabien |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 13 | 26 | 247 | 265 |
512 |
SUTTON Thierry |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 0 | 0 | 266 | 244 |
510 |
METAYER Jerome |
ST AVERTIN |
S2HCL | 12 | 20 | 242 | 264 |
506 |
LE BRAS Loic |
AMBOISE |
S2HCL | 15 | 17 | 243 | 241 |
484 |
LOBERT Thomas |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 3 | 18 | 235 | 235 |
470 |
ECHOUARD Stephane |
MONTBAZON |
S2HCL | 7 | 11 | 244 | 221 |
465 |
LENOIR Philippe |
LOCHES |
S2HCL | 0 | 0 | 228 | 226 |
454 |
MARTIN Frederic |
AMBOISE |
S2HCL | 6 | 13 | 237 | 208 |
445 |
DATICHE Sebastien |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2HCL | 6 | 12 | 205 | 227 |
432 |
HUSSON Francois |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2HCL | 3 | 9 | 179 | 192 |
371 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
OLIVIER Lysiane |
MONTBAZON |
S3FCL | 0 | 0 | 236 | 240 |
476 |
PETIT Odile |
JOUE LES TOURS |
S3FCL | 11 | 20 | 235 | 237 |
472 |
QUEGUINER Luiza-Soraya |
ST AVERTIN |
S3FCL | 0 | 0 | 201 | 240 |
441 |
MAZABREY Francoise |
ST AVERTIN |
S3FCL | 0 | 7 | 181 | 207 |
388 |
AVIRON Marie-Therese |
LA CROIX EN TOURAINE |
S3FCL | 3 | 7 | 187 | 190 |
377 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MARTIN Jean-Louis |
JOUE LES TOURS |
S3HCL | 19 | 19 | 265 | 266 |
531 |
MARCHAIS Alain |
MONTBAZON |
S3HCL | 0 | 0 | 263 | 241 |
504 |
GUYARD Philippe |
AMBOISE |
S3HCL | 7 | 24 | 250 | 252 |
502 |
PANETIER Dominique |
ST CYR SUR LOIRE |
S3HCL | 13 | 14 | 246 | 249 |
495 |
ROUILLARD Daniel |
AMBOISE |
S3HCL | 8 | 13 | 241 | 235 |
476 |
GUILLEMINOT Herve |
ST AVERTIN |
S3HCL | 0 | 0 | 244 | 231 |
475 |
OLIVIER Thierry |
MONTBAZON |
S3HCL | 0 | 0 | 257 | 211 |
468 |
CIGOLINI Jean Jacques |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCL | 9 | 11 | 225 | 232 |
457 |
FLEURANDEAU Bernard |
LE BLANC |
S3HCL | 10 | 16 | 213 | 231 |
444 |
AVIRON Michel |
LA CROIX EN TOURAINE |
S3HCL | 2 | 17 | 219 | 224 |
443 |
AUBRY Jean-Claude |
LOCHES |
S3HCL | 10 | 12 | 210 | 231 |
441 |
LEFEVRE Thierry |
LA CROIX EN TOURAINE |
S3HCL | 5 | 8 | 215 | 210 |
425 |
LATOUR Pierre |
LA CROIX EN TOURAINE |
S3HCL | 4 | 12 | 216 | 207 |
423 |
PUYJALON Patrice |
AMBOISE |
S3HCL | 5 | 10 | 209 | 204 |
413 |
BAUCHY Daniel |
MONTBAZON |
S3HCL | 2 | 14 | 191 | 218 |
409 |
LINGELSER Jean-Luc |
TOURS US |
S3HCL | 0 | 0 | 173 | 234 |
407 |
RAVINET Frederic |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCL | 0 | 0 | 199 | 200 |
399 |
LAMUR Andre |
LOCHES |
S3HCL | 3 | 4 | 178 | 179 |
357 |
DRABIK Olivier |
CHAMBRAY LES TOURS |
S3HCL | 5 | 4 | 216 | 0 |
216 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOISSAU Loris |
ST AVERTIN |
U18HCO | 8 | 43 | 262 | 268 |
530 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CAILLET Ophelie |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S1FCO | 10 | 48 | 275 | 273 |
548 |
MOUSSET Marine |
AMBOISE |
S1FCO | 9 | 41 | 269 | 264 |
533 |
Senior 1 Homme Arc a Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Jonathan |
ST AVERTIN |
S1HCO | 27 | 32 | 277 | 288 |
565 |
VIAUVY Antoine |
ST AVERTIN |
S1HCO | 26 | 33 | 281 | 284 |
565 |
BERTHON Antoine |
CHAMBRAY LES TOURS |
S1HCO | 11 | 42 | 269 | 272 |
541 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BEAUFORT Eglantine |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2FCO | 1 | 29 | 236 | 223 |
459 |
BOYEAU Sophie |
MONTBAZON |
S2FCO | 2 | 15 | 193 | 212 |
405 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOISSAU Stephane |
ST AVERTIN |
S2HCO | 32 | 28 | 280 | 292 |
572 |
POTEL Florent |
ST AVERTIN |
S2HCO | 0 | 0 | 285 | 282 |
567 |
CUREAU Philippe |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2HCO | 22 | 34 | 283 | 275 |
558 |
NEVEU Joel |
AMBOISE |
S2HCO | 20 | 38 | 278 | 280 |
558 |
FONTAINE Alexandre |
AMBOISE |
S2HCO | 16 | 42 | 278 | 276 |
554 |
BOURDON Jean-Eric |
MONTBAZON |
S2HCO | 19 | 32 | 271 | 275 |
546 |
BERTHON Fabrice |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2HCO | 10 | 41 | 269 | 272 |
541 |
PINGAUD Philippe |
MONTBAZON |
S2HCO | 0 | 0 | 271 | 270 |
541 |
PERALTA Bastien |
MONTBAZON |
S2HCO | 0 | 0 | 269 | 272 |
541 |
BAILLARGEAUX Francis |
ST CYR SUR LOIRE |
S2HCO | 5 | 24 | 237 | 238 |
475 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PEREIRA Eric |
TIR À L'ARC ABILLY |
S3HCO | 16 | 44 | 276 | 280 |
556 |
RENAULT Philippe |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCO | 21 | 34 | 276 | 278 |
554 |
LAHOREAU Michel |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCO | 15 | 41 | 275 | 276 |
551 |
GALLOT Yves |
CHAMBRAY LES TOURS |
S3HCO | 14 | 43 | 276 | 275 |
551 |
KACHEL Christian |
JOUE LES TOURS |
S3HCO | 12 | 43 | 275 | 271 |
546 |
VAN DER LINDE Alain |
MONTBAZON |
S3HCO | 10 | 41 | 269 | 270 |
539 |
DELAFOULHOUZE Daniel |
AMBOISE |
S3HCO | 8 | 31 | 252 | 257 |
509 |
POMMIER Christian |
ST GERMAIN DU PUY |
S3HCO | 4 | 29 | 254 | 243 |
497 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUILBAULT Nathan |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U18HBB | 229 | 230 |
459 |
Adulte Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIRARD Marine |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1FBB | 13 | 28 | 270 | 257 |
527 |
PORTE Chantal |
MONTOIRE SUR LE LOIR |
S3FBB | 6 | 13 | 234 | 234 |
468 |
LOISEAU Chantal |
LE BLANC |
S3FBB | 13 | 12 | 223 | 242 |
465 |
PERALTA Sylvie |
MONTBAZON |
S2FBB | 0 | 0 | 202 | 179 |
381 |
Adulte Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUCHIRON Bruno |
MONTBAZON |
S3HBB | 0 | 0 | 232 | 265 |
497 |
PERSEILLE Bruno |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2HBB | 12 | 14 | 248 | 247 |
495 |
JOUBERT Jean-Yves |
JOUE LES TOURS |
S3HBB | 9 | 11 | 232 | 243 |
475 |
DENIS Jacky |
CHAMBRAY LES TOURS |
S3HBB | 7 | 14 | 228 | 242 |
470 |
ROIG Kevin |
JOUE LES TOURS |
S2HBB | 11 | 11 | 232 | 235 |
467 |
GROSSI David |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2HBB | 5 | 9 | 219 | 211 |
430 |
DORGET Sylvain |
AMBOISE |
S2HBB | 8 | 13 | 223 | 201 |
424 |
THIBAULT Christophe |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HBB | 4 | 13 | 211 | 213 |
424 |
RICHARD Emmanuel |
MONTBAZON |
S1HBB | 0 | 0 | 204 | 212 |
416 |
FONTAINE David |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2HBB | 3 | 6 | 198 | 211 |
409 |
LOISEAU Remy |
LE BLANC |
S3HBB | 3 | 10 | 195 | 200 |
395 |
GRAVOT Jean Francois |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HBB | 3 | 9 | 186 | 185 |
371 |
SIEGEL Andrew |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S2HBB | 0 | 4 | 145 | 149 |
294 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 10 | 14 | 251 | 238 |
489 |
PICQUIER Julie |
ST AVERTIN |
U13FCL | 3 | 13 | 219 | 230 |
449 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTGERMONT MENAGER Gabriel |
ST AVERTIN |
U13HCL | 8 | 21 | 251 | 240 |
491 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 23 | 23 | 270 | 275 |
545 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 11 | 17 | 242 | 258 |
500 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 19 | 18 | 256 | 261 |
517 |
Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Marine |
ST AVERTIN |
S1FCL | 31 | 23 | 286 | 279 |
565 |
PICQUIER Marine |
ST AVERTIN |
S1FCL | 25 | 25 | 268 | 274 |
542 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HENAULT Alexandre |
ST AVERTIN |
S1HCL | 16 | 20 | 258 | 268 |
526 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
SUTTON Severine |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2FCL | 17 | 23 | 247 | 268 |
515 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUBOIS Jean Baptiste |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 24 | 17 | 265 | 265 |
530 |
MAIGNAUT Fabien |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 14 | 20 | 252 | 260 |
512 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Jonathan |
ST AVERTIN |
S1HCO | 32 | 26 | 284 | 285 |
569 |
Autres tirs : Adulte Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIRARD Marine |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1FBB | 15 | 22 | 254 | 264 |
518 |
Autres tirs : Adulte Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DENIS Jacky |
CHAMBRAY LES TOURS |
S3HBB | 8 | 15 | 228 | 213 |
441 |