Du lundi 08 au jeudi 11 juil. 2024, à Saint Pierre De Chartreuse
Discipline : Tir en Campagne
Formule : (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Championnat : Individuel Tir en Campagne 2024
Organisation : Comite Regional Auvergne-rhone Alpes, ,
U13 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BOUCHER Tom |
LES ARCHERS OUCQUOIS |
U13HCL | 144 | 172 |
316 |
U15 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
CHAUVEAU Melissa |
VOVES |
U15FCL | 258 | 312 |
570 |
U18 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
GASSE Malo |
COURVILLE S/EURE AC |
U18HCL | 285 | 336 |
621 |
Senior 2 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
LEBRUNET Veronique |
COURVILLE S/EURE AC |
S2FCL | 264 | 249 |
513 |
CAMBOUR Rosine |
CHARTRES |
S2FCL | 212 | 216 |
428 |
Senior 2 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BOISTARD Philippe |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HCL | 16 | 305 | 309 |
614 |
LETISSIER Guillaume |
ST AVERTIN |
S2HCL | 0 | 300 | 290 |
590 |
Senior 3 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
CHAMPION Isabelle |
NOGENT LE ROI |
S3FCL | 184 | 205 |
389 |
U18 Homme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BOISSAU Loris |
ST AVERTIN |
U18HCO | 306 | 371 |
677 |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 272 | 324 |
596 |
Senior 1 Femme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
AMA-CORMERAIS Aude |
AMILLY J3 ARC |
S1FCO | 358 | 378 |
736 |
DIZIER Adeline |
ST AVERTIN |
S1FCO | 360 | 351 |
711 |
Senior 1 Homme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
CORMERAIS Fabien |
AMILLY J3 ARC |
S1HCO | 380 | 382 |
762 |
EGRET Nicolas |
CHARTRES |
S1HCO | 329 | 341 |
670 |
BOBIN Robert |
RICHELIEU |
S1HCO | 352 | 0 |
352 |
Senior 2 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 3 |
Score total |
GASSE Nicolas |
COURVILLE S/EURE AC |
S2HCO | 0 | 0 | 381 | 374 |
755 |
CAILLOT Christophe |
ST GERMAIN DU PUY |
S2HCO | 0 | 0 | 360 | 366 |
726 |
WELSCH Michael |
EPERNON |
S2HCO | 51 | 47 | 353 | 358 |
711 |
Senior 3 Homme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
JOYEUX Alain |
AVORD |
S3HCO | 335 | 347 |
682 |
MULET Patrick |
NOGENT LE ROI |
S3HCO | 335 | 329 |
664 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FBB | 294 | 267 |
561 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
MARCAULT Rudy |
FLEURY-SARAN |
U15HBB | 296 | 264 |
560 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FBB | 187 | 236 |
423 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FBB | 210 | 205 |
415 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
LEGRAND Alain |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S3HBB | 253 | 234 |
487 |