Du samedi 18 au dimanche 19 mai 2024, à Donneville
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Occitanie, Comite Departemental Haute Garonne, Montgiscard
U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 1 | 4 | 375 |
375 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARCAULT Rudy |
FLEURY-SARAN |
U15HCL | 11 | 5 | 580 |
580 |
PHILIPPIN Nathan |
BONCOURT NVX ARCHERS |
U15HCL | 4 | 1 | 375 |
375 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 11 | 6 | 590 |
590 |
SOIRAT Jeanne |
BONNEVAL |
U18FCL | 4 | 3 | 425 |
425 |
PHILIPPIN Abygaelle |
BONCOURT NVX ARCHERS |
U18FCL | 5 | 3 | 445 |
445 |
LORIN Julia |
BONNEVAL |
U18FCL | 3 | 3 | 405 |
405 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 3 | 5 | 480 |
480 |
U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RONOT Camille |
FLEURY-SARAN |
U21FCL | 4 | 1 | 360 |
360 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 3 | 2 | 440 |
440 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FCL | 5 | 8 | 475 |
475 |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 2 | 5 | 445 |
445 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 8 | 6 | 580 |
580 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 9 | 5 | 530 |
530 |
GARNIER Stephane |
VOVES |
S2HCL | 7 | 5 | 505 |
505 |
RONOT Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 4 | 6 | 500 |
500 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 5 | 0 | 520 |
520 |
CUENOT Brigitte |
AVORD |
S3FCL | 2 | 2 | 420 |
420 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 3 | 2 | 485 |
485 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARTIN Stephane |
BEAUGENCY |
S2HCO | 10 | 2 | 585 |
585 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LETHROSNE-SOHIER Laurie |
AMILLY J3 ARC |
S1FAD | 245 |
245 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARREZ Sandrine |
DREUX |
S2FAD | 2 | 295 |
295 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LIEGARD Anael |
SIGLOY |
S2HAD | 1 | 6 | 435 |
435 |
Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CAUSSE Marie Claire |
DREUX |
S3FAD | 1 | 300 |
300 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 1 | 335 |
335 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 1 | 690 |
690 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
AMA-CORMERAIS Aude |
AMILLY J3 ARC |
S1FTL | 37 | 3 | 725 |
725 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CORMERAIS Fabien |
AMILLY J3 ARC |
S1HTL | 36 | 2 | 725 |
725 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Alain |
AVORD |
S3HTL | 700 |
700 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JAMBUT Pauline |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1FAC | 1 | 2 | 425 |
425 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Sylvie |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3FAC | 2 | 390 |
390 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Paul |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3HAC | 1 | 3 | 430 |
430 |
Autres tirs : U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 1 | 4 | 350 |
350 |
Autres tirs : U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARCAULT Rudy |
FLEURY-SARAN |
U15HCL | 11 | 5 | 595 |
595 |
PHILIPPIN Nathan |
BONCOURT NVX ARCHERS |
U15HCL | 4 | 1 | 415 |
415 |
Autres tirs : U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 11 | 6 | 555 |
555 |
SOIRAT Jeanne |
BONNEVAL |
U18FCL | 4 | 3 | 450 |
450 |
PHILIPPIN Abygaelle |
BONCOURT NVX ARCHERS |
U18FCL | 5 | 3 | 390 |
390 |
LORIN Julia |
BONNEVAL |
U18FCL | 3 | 3 | 415 |
415 |
Autres tirs : U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 3 | 5 | 490 |
490 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RONOT Camille |
FLEURY-SARAN |
U21FCL | 4 | 1 | 395 |
395 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 3 | 2 | 470 |
470 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FCL | 5 | 8 | 570 |
570 |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 2 | 5 | 435 |
435 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 8 | 6 | 590 |
590 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 9 | 5 | 570 |
570 |
GARNIER Stephane |
VOVES |
S2HCL | 7 | 5 | 420 |
420 |
RONOT Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 4 | 6 | 420 |
420 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 5 | 0 | 550 |
550 |
CUENOT Brigitte |
AVORD |
S3FCL | 2 | 2 | 375 |
375 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 3 | 2 | 335 |
335 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARTIN Stephane |
BEAUGENCY |
S2HCO | 10 | 2 | 640 |
640 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LETHROSNE-SOHIER Laurie |
AMILLY J3 ARC |
S1FAD | 205 |
205 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARREZ Sandrine |
DREUX |
S2FAD | 2 | 320 |
320 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LIEGARD Anael |
SIGLOY |
S2HAD | 1 | 6 | 380 |
380 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CAUSSE Marie Claire |
DREUX |
S3FAD | 1 | 305 |
305 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 1 | 345 |
345 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 1 | 690 |
690 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
AMA-CORMERAIS Aude |
AMILLY J3 ARC |
S1FTL | 37 | 3 | 715 |
715 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CORMERAIS Fabien |
AMILLY J3 ARC |
S1HTL | 36 | 2 | 715 |
715 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Alain |
AVORD |
S3HTL | 685 |
685 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JAMBUT Pauline |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1FAC | 1 | 2 | 305 |
305 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Sylvie |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3FAC | 2 | 460 |
460 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOUFFE Paul |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3HAC | 1 | 3 | 445 |
445 |