Le dimanche 14 avril 2024, à Auneau
Discipline : Tir en Campagne
Formule : 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Championnat : Individuel Tir en Campagne 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Eure Et Loir, Auneau
promotion
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHARRE Isabelle |
HANCHES |
S3 | 16 | 24 | 332 |
332 |
PICARD Jean-Michel |
DREUX |
S2 | 9 | 19 | 302 |
302 |
BORDES Adrien |
AUNEAU |
S2 | 4 | 13 | 291 |
291 |
GUERMEUR Laetitia |
DREUX |
S1 | 8 | 16 | 290 |
290 |
LESAGE Elise |
VOVES |
U15 | 13 | 15 | 289 |
289 |
CLAUDE Olivier |
DREUX |
S2 | 6 | 13 | 281 |
281 |
BOURGOIS Morgane |
CHARTRES |
S2 | 9 | 11 | 269 |
269 |
COTTIGNIES Clelia |
AUNEAU |
S2 | 3 | 14 | 256 |
256 |
LEFEVRE Lucie |
VOVES |
U15 | 4 | 12 | 245 |
245 |
PALACIOS Marion |
AUNEAU |
U18 | 5 | 3 | 216 |
216 |
CHEVRIER Anthony |
CHARTRES |
S2 | 5 | 6 | 206 |
206 |
LEROUGE Zoe |
AUNEAU |
U13 | 4 | 5 | 165 |
165 |
U13 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARAES Solene |
SAINT JEAN DE BRAYE |
U13FCL | 5 | 10 | 239 |
239 |
PERRIN Jeanne |
AUNEAU |
U13FCL | 3 | 11 | 229 |
229 |
SIRMAINBOUSQUET Cally |
AUNEAU |
U13FCL | 0 | 2 | 137 |
137 |
U13 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LE BRUN IMER Alexandre |
AUNEAU |
U13HCL | 2 | 2 | 149 |
149 |
U15 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHAUVEAU Melissa |
VOVES |
U15FCL | 9 | 18 | 318 |
318 |
REBIFFE Lucie |
AUNEAU |
U15FCL | 3 | 3 | 213 |
213 |
U15 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
REBIFFE Kylian |
AUNEAU |
U15HCL | 3 | 4 | 166 |
166 |
LABAT LOUESDON Aodren |
AUNEAU |
U15HCL | 0 | 0 | 30 |
30 |
U18 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CINTRAT Mariana |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 12 | 12 | 285 |
285 |
U18 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GASSE Malo |
COURVILLE S/EURE AC |
U18HCL | 16 | 24 | 339 |
339 |
U21 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BECHET DE PERETTI Salome |
AUNEAU |
U21FCL | 1 | 4 | 164 |
164 |
U21 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DALIGAULT Clement |
HANCHES |
U21HCL | 4 | 24 | 297 |
297 |
FROGER David |
VOVES |
U21HCL | 9 | 5 | 251 |
251 |
Senior 1 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MULET Lucile |
NOGENT LE ROI |
S1FCL | 8 | 11 | 263 |
263 |
BRESNIER Lea |
AUNEAU |
S1FCL | 0 | 3 | 112 |
112 |
Senior 1 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FROGER Jeremy |
VOVES |
S1HCL | 16 | 21 | 323 |
323 |
Senior 2 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CAMBOUR Rosine |
CHARTRES |
S2FCL | 7 | 7 | 269 |
269 |
LEBRUNET Veronique |
COURVILLE S/EURE AC |
S2FCL | 8 | 12 | 254 |
254 |
BARON Cecile |
EPERNON |
S2FCL | 3 | 8 | 237 |
237 |
BRAULT Emilie |
AUNEAU |
S2FCL | 2 | 0 | 108 |
108 |
Senior 2 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VAUTRIN Cedric |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S2HCL | 16 | 17 | 317 |
317 |
PERRIN Stephane |
AUNEAU |
S2HCL | 5 | 10 | 248 |
248 |
BOYER Gaetan |
EPERNON |
S2HCL | 3 | 9 | 223 |
223 |
Senior 3 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHAMPION Isabelle |
NOGENT LE ROI |
S3FCL | 2 | 10 | 230 |
230 |
Senior 3 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
SUFFICE Bruno |
VOVES |
S3HCL | 2 | 6 | 214 |
214 |
U18 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
REBIFFE Florian |
AUNEAU |
U18HCO | 6 | 18 | 278 |
278 |
Senior 1 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
EGRET Nicolas |
CHARTRES |
S1HCO | 15 | 28 | 341 |
341 |
SILLY Victorien |
VOVES |
S1HCO | 8 | 16 | 295 |
295 |
Senior 2 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CINTRAT Ursula |
FLEURY-SARAN |
S2FCO | 11 | 26 | 323 |
323 |
Senior 2 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GASSE Nicolas |
COURVILLE S/EURE AC |
S2HCO | 39 | 24 | 390 |
390 |
DUPLAN Ludovic |
COURVILLE S/EURE AC |
S2HCO | 38 | 24 | 386 |
386 |
WELSCH Michael |
EPERNON |
S2HCO | 35 | 24 | 382 |
382 |
DUPLAN Cedric |
COURVILLE S/EURE AC |
S2HCO | 28 | 27 | 369 |
369 |
CINTRAT Geoffrey |
FLEURY-SARAN |
S2HCO | 24 | 29 | 364 |
364 |
GAIGNARD-GAILLARD Philippe |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S2HCO | 20 | 37 | 364 |
364 |
Senior 3 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ZMUDZ Muriel |
NOGENT LE ROI |
S3FCO | 10 | 21 | 307 |
307 |
Senior 3 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MULET Patrick |
NOGENT LE ROI |
S3HCO | 21 | 28 | 351 |
351 |
ZMUDZ Michel |
NOGENT LE ROI |
S3HCO | 18 | 20 | 336 |
336 |
BIET Patrick |
CHARTRES |
S3HCO | 17 | 21 | 329 |
329 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
IMER Anne-Sophie |
AUNEAU |
S2FBB | 1 | 8 | 137 |
137 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LE PELLEC Fabrice |
DREUX |
S2HBB | 5 | 15 | 266 |
266 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHAGOT Monique |
VOVES |
S3FBB | 10 | 6 | 216 |
216 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LEGRAND Alain |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S3HBB | 13 | 10 | 295 |
295 |
Scratch Femme Longbow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CAUSSE Marie Claire |
DREUX |
S3FAD | 2 | 6 | 178 |
178 |
CARREZ Sandrine |
DREUX |
S2FAD | 1 | 5 | 167 |
167 |