Le dimanche 30 juin 2024, à Argent Sur Sauldre
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Cher, Argent Sur Sauldre
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CRITON Lucas |
FERRIERES ENTENTE |
U11HCL | 1 | 177 | 157 |
334 |
Adulte Femme Arc Nu 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CORNET Sarah |
TRAINOU |
S2FBB | 4 | 1 | 197 | 156 |
353 |
Adulte Homme Arc Nu 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN Etienne |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HBB | 6 | 280 | 236 |
516 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRUNET Gabrielle |
LAMOTTE BEUVRON |
U15FCL | 4 | 1 | 214 | 221 |
435 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROUSSEAU Gabin |
BOURGES AC |
U15HCL | 13 | 7 | 285 | 296 |
581 |
PICOIS-CADDOUX Paul |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15HCL | 1 | 0 | 165 | 198 |
363 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DICORATO Nolann |
ARGENT SUR SAULDRE |
U18HCL | 4 | 216 | 195 |
411 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MABILLOT Arnaud |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 10 | 3 | 283 | 292 |
575 |
CORREY Gaetan |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S1HCL | 10 | 5 | 261 | 293 |
554 |
DUPIN Christophe |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 8 | 3 | 271 | 271 |
542 |
GILLET Clement |
LAMOTTE BEUVRON |
S1HCL | 4 | 2 | 237 | 236 |
473 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEFEBVRE Jean-Francois |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 14 | 5 | 295 | 300 |
595 |
MORIN Bruno |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 3 | 0 | 237 | 223 |
460 |
BOISTARD Philippe |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HCL | 7 | 0 | 289 | 296 |
585 |
HARRY Nicolas |
AMILLY J3 ARC |
S2HCL | 12 | 7 | 288 | 287 |
575 |
PILORGET David |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HCL | 8 | 2 | 288 | 277 |
565 |
LUXEY Olivier |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCL | 6 | 1 | 290 | 264 |
554 |
GIRARD Jerome |
TRAINOU |
S2HCL | 10 | 4 | 262 | 244 |
506 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 1 | 0 | 227 | 229 |
456 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 8 | 6 | 267 | 288 |
555 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUPONT Aurelie |
CLUIS |
S1FCO | 18 | 5 | 320 | 326 |
646 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BANGY Arnold |
BOURGES 1ERE |
S1HCO | 26 | 7 | 319 | 317 |
636 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Belinda |
PITHIVIERS |
S2FCO | 20 | 6 | 319 | 320 |
639 |
BONVALET Lauriane |
CLUIS |
S2FCO | 17 | 5 | 315 | 318 |
633 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAMBERT Yann |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HCO | 22 | 4 | 316 | 330 |
646 |
DARRIGRAND Guillaume |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCO | 5 | 0 | 282 | 258 |
540 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTAIGU Manon |
SAINT JEAN DE BRAYE |
U13FCL | 2 | 0 | 227 | 271 |
498 |
DELANNOY Ambre |
ARGENT SUR SAULDRE |
U13FCL | 5 | 4 | 213 | 248 |
461 |
KENNER Agathe |
ARGENT SUR SAULDRE |
U13FCL | 2 | 0 | 203 | 233 |
436 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BUCHERON-DAVY Gaspard |
ST FLORENT SUR CHER |
U13HCL | 5 | 1 | 265 | 252 |
517 |
MELOTTE Aaron |
BOURGES AC |
U13HCL | 4 | 1 | 245 | 255 |
500 |
TASSART Paul Emile |
ARGENT SUR SAULDRE |
U13HCL | 3 | 1 | 234 | 253 |
487 |
DENUET Eliot |
BOURGES AC |
U13HCL | 3 | 0 | 203 | 230 |
433 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BECQUET Noemie |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
U15FCL | 2 | 0 | 209 | 186 |
395 |
CORNET Clara |
TRAINOU |
U15FCL | 5 | 1 | 153 | 132 |
285 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROUSSEAU Gabin |
BOURGES AC |
U15HCL | 14 | 1 | 317 | 307 |
624 |
BERGER Stanislas |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
U15HCL | 2 | 0 | 215 | 227 |
442 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHARTON-HUET Lucie |
ST GERMAIN DU PUY |
U18FCL | 2 | 194 | 207 |
401 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BECQUET Nathan |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
U18HCL | 12 | 4 | 314 | 301 |
615 |
DICORATO Nolann |
ARGENT SUR SAULDRE |
U18HCL | 7 | 2 | 289 | 264 |
553 |
BOLLET DESROCHES Raphael |
ST GERMAIN DU PUY |
U18HCL | 1 | 0 | 206 | 237 |
443 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN Maxime |
ARGENT SUR SAULDRE |
U21HCL | 8 | 2 | 274 | 287 |
561 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BLENET Lucile |
ST FLORENT SUR CHER |
S1FCL | 8 | 3 | 267 | 270 |
537 |
GUERIN Charlotte |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1FCL | 3 | 0 | 259 | 266 |
525 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAHIER Morgan |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 21 | 2 | 315 | 314 |
629 |
MABILLOT Arnaud |
NEUVILLE AUX BOIS |
S1HCL | 10 | 3 | 311 | 312 |
623 |
CORREY Gaetan |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S1HCL | 15 | 0 | 294 | 303 |
597 |
COUSIN Nicolas |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 9 | 2 | 291 | 299 |
590 |
DUPIN Christophe |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 14 | 2 | 290 | 299 |
589 |
GILLET Clement |
LAMOTTE BEUVRON |
S1HCL | 10 | 6 | 249 | 303 |
552 |
KENNER Justin |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 7 | 2 | 247 | 259 |
506 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHAMBARAUD Sabine |
OLIVET |
S2FCL | 17 | 6 | 315 | 304 |
619 |
GIRAUD Gaelle |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2FCL | 10 | 1 | 269 | 277 |
546 |
BRUNET Virginie |
LAMOTTE BEUVRON |
S2FCL | 10 | 2 | 281 | 268 |
549 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PILORGET David |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HCL | 28 | 8 | 332 | 311 |
643 |
BOISTARD Philippe |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HCL | 21 | 7 | 329 | 313 |
642 |
LEFEBVRE Jean-Francois |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 16 | 1 | 313 | 316 |
629 |
MAGINOT Gregory |
BOURGES AC |
S2HCL | 13 | 5 | 308 | 280 |
588 |
LUXEY Olivier |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S2HCL | 16 | 6 | 311 | 312 |
623 |
COLOM Julien |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCL | 14 | 0 | 290 | 296 |
586 |
MORIN Bruno |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 6 | 3 | 295 | 267 |
562 |
GIRARD Jerome |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 3 | 312 | 307 |
619 |
BERGER Alberic |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 12 | 4 | 263 | 282 |
545 |
GOGNIES Michael |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 5 | 292 | 316 |
608 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 13 | 3 | 303 | 294 |
597 |
POLLET Damien |
BOURGES AC |
S2HCL | 8 | 2 | 276 | 284 |
560 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 5 | 0 | 258 | 254 |
512 |
RIAUTE Corine |
ST GERMAIN DU PUY |
S3FCL | 2 | 1 | 232 | 248 |
480 |
PALUT Dominique |
ARGENT SUR SAULDRE |
S3FCL | 0 | 0 | 166 | 228 |
394 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOINTHIER Jean Luc |
TRAINOU |
S3HCL | 21 | 3 | 320 | 326 |
646 |
MORAISIN Jacky |
VIERZON 1ERE |
S3HCL | 9 | 3 | 293 | 305 |
598 |
RICARD Philip |
DUN SUR AURON |
S3HCL | 10 | 0 | 283 | 300 |
583 |
HUNEL Philippe |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S3HCL | 2 | 1 | 285 | 265 |
550 |
MARTINEZ Michel |
BOURGES AC |
S3HCL | 8 | 0 | 247 | 290 |
537 |
VENEROSI Erick |
DUN SUR AURON |
S3HCL | 8 | 1 | 236 | 254 |
490 |
LAMY Claude |
AMILLY J3 ARC |
S3HCL | 3 | 0 | 237 | 258 |
495 |
CABOURG Christian |
LA FERTE ST AUBIN |
S3HCL | 3 | 1 | 226 | 231 |
457 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DARRIGRAND Anthony |
LA FERTE ST AUBIN |
U18HCO | 22 | 5 | 328 | 320 |
648 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHANGEUX Emeline |
LAMOTTE BEUVRON |
S1FCO | 9 | 1 | 311 | 309 |
620 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 44 | 15 | 345 | 344 |
689 |
RAVENE Randy Jean |
BOURGES AC |
S1HCO | 46 | 16 | 341 | 346 |
687 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 32 | 9 | 339 | 336 |
675 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PECQUET Olivier |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCO | 33 | 10 | 339 | 339 |
678 |
THURIER Fabrice |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HCO | 36 | 11 | 340 | 335 |
675 |
BRUNET Fabien |
LAMOTTE BEUVRON |
S2HCO | 35 | 9 | 333 | 340 |
673 |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 34 | 7 | 328 | 344 |
672 |
CORNET David |
TRAINOU |
S2HCO | 15 | 6 | 319 | 314 |
633 |
DELSARD Jean-Claude |
BOURGES 1ERE |
S2HCO | 12 | 5 | 304 | 297 |
601 |
DARRIGRAND Guillaume |
LA FERTE ST AUBIN |
S2HCO | 9 | 4 | 299 | 294 |
593 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEQUERTIER Patrick |
BOURGES AC |
S3HCO | 30 | 9 | 332 | 331 |
663 |
LEON Jean Paul |
DUN SUR AURON |
S3HCO | 22 | 0 | 319 | 324 |
643 |
DUPONT Eric |
ST FLORENT SUR CHER |
S3HCO | 20 | 4 | 321 | 318 |
639 |
GRIFFONNET Alain |
VIERZON 1ERE |
S3HCO | 17 | 2 | 312 | 325 |
637 |
RIAUTÉ Jean-FranÇois |
ST GERMAIN DU PUY |
S3HCO | 9 | 0 | 281 | 285 |
566 |
Autres tirs : Adulte Homme Arc Nu 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN Etienne |
ARGENT SUR SAULDRE |
S2HBB | 4 | 2 | 252 | 237 |
489 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICOIS-CADDOUX Paul |
NEUVILLE AUX BOIS |
U15HCL | 2 | 1 | 242 | 241 |
483 |
Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUPONT Aurelie |
CLUIS |
S1FCO | 22 | 8 | 322 | 322 |
644 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BONVALET Lauriane |
CLUIS |
S2FCO | 22 | 9 | 318 | 315 |
633 |
DROUILLAUX Belinda |
PITHIVIERS |
S2FCO | 17 | 6 | 306 | 317 |
623 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAMBERT Yann |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HCO | 22 | 10 | 324 | 327 |
651 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BECQUET Noemie |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
U15FCL | 6 | 230 | 227 |
457 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGER Stanislas |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
U15HCL | 5 | 228 | 197 |
425 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAHIER Morgan |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 17 | 6 | 313 | 323 |
636 |
COUSIN Nicolas |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 9 | 2 | 279 | 289 |
568 |
KENNER Justin |
ARGENT SUR SAULDRE |
S1HCL | 3 | 1 | 267 | 244 |
511 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHAMBARAUD Sabine |
OLIVET |
S2FCL | 15 | 2 | 308 | 303 |
611 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGER Alberic |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCL | 9 | 3 | 261 | 295 |
556 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENCEAU-VIEILLARD Pascale |
NEUVILLE AUX BOIS |
S3FCL | 5 | 3 | 253 | 254 |
507 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LOINTHIER Jean Luc |
TRAINOU |
S3HCL | 12 | 2 | 310 | 304 |
614 |
HUNEL Philippe |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S3HCL | 6 | 2 | 250 | 278 |
528 |
VENEROSI Erick |
DUN SUR AURON |
S3HCL | 2 | 0 | 229 | 216 |
445 |
Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHANGEUX Emeline |
LAMOTTE BEUVRON |
S1FCO | 15 | 3 | 308 | 323 |
631 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RAVENE Randy Jean |
BOURGES AC |
S1HCO | 50 | 19 | 348 | 348 |
696 |
DROUILLAUX Quentin |
PITHIVIERS |
S1HCO | 35 | 11 | 340 | 334 |
674 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Severine |
TRAINOU |
S2FCO | 33 | 7 | 337 | 332 |
669 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BENOIT Thierry |
TRAINOU |
S2HCO | 34 | 12 | 337 | 342 |
679 |
PECQUET Olivier |
BELLEVILLE SUR LOIRE |
S2HCO | 35 | 15 | 337 | 339 |
676 |
THURIER Fabrice |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HCO | 39 | 9 | 336 | 334 |
670 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DUPONT Eric |
ST FLORENT SUR CHER |
S3HCO | 23 | 8 | 324 | 323 |
647 |