Le dimanche 02 juin 2024, à Marmagne
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Cher, Bourges Ac
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHOQUART Celia |
VIERZON 1ERE |
S1FCL | 1 | 2 | 225 |
225 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHARREIRE Tristan |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 1 | 220 |
220 |
DUFROU Richard |
BOURGES AC |
S1HCL | 1 | 151 |
151 |
HURE Corentin |
BOURGES AC |
S1HCL | 2 | 146 |
146 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRONDIN Gwendoline |
ST AMAND MONTROND |
S2FCL | 1 | 3 | 225 |
225 |
GROUSSOT Fabienne |
BOURGES AC |
S2FCL | 1 | 1 | 154 |
154 |
BRINON Sarah |
BOURGES AC |
S2FCL | 0 | 0 | 139 |
139 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 6 | 5 | 338 |
338 |
GRONDIN Rene Pierre |
ST AMAND MONTROND |
S2HCL | 2 | 5 | 275 |
275 |
GALLOIS David |
ARTHON |
S2HCL | 3 | 8 | 247 |
247 |
POLLET Damien |
BOURGES AC |
S2HCL | 0 | 1 | 193 |
193 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BERGER Michel |
AVORD |
S3HCL | 2 | 4 | 273 |
273 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
HUBERT Jean Luc |
VIERZON 1ERE |
S2HCO | 2 | 4 | 278 |
278 |
Adulte Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVESSON Fabienne |
AVORD |
S3FCO | 1 | 206 |
206 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CABOUCO Ludovic |
ST FLORENT SUR CHER |
S1HAD | 2 | 2 | 179 |
179 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DELORME Pascal |
ARGENTON SUR CREUSE |
S2HAD | 2 | 1 | 196 |
196 |
Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Chantal |
AVORD |
S3FAD | 1 | 2 | 143 |
143 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
NOE Dominique |
AVORD |
S3HAD | 3 | 193 |
193 |
U21 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OLIVIER Mathis |
AVORD |
U21HTL | 2 | 7 | 321 |
321 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BILLAUD Martial |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HTL | 4 | 7 | 338 |
338 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Alain |
AVORD |
S3HTL | 8 | 19 | 434 |
434 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CLEMENT Blanche |
ARGENTON SUR CREUSE |
S2FAC | 1 | 150 |
150 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
BUSCHI Jean Marc |
LAMOTTE BEUVRON |
S2HAC | 0 | 132 |
132 |
VADELEUX Stephane |
BOURGES AC |
S2HAC | 1 | 105 |
105 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MERIEL Dominique |
ST AMAND MONTROND |
S3HAC | 1 | 1 | 162 |
162 |
BAISSON Philippe |
VIERZON 1ERE |
S3HAC | 1 | 0 | 110 |
110 |
CHEVESSON Pascal |
AVORD |
S3HAC | 0 | 0 | 84 |
84 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHARREIRE Tristan |
LA CROIX EN TOURAINE |
S1HCL | 1 | 1 | 263 |
263 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
BERGER Michel |
AVORD |
S3HCL | 4 | 316 |
316 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CABOUCO Ludovic |
ST FLORENT SUR CHER |
S1HAD | 3 | 212 |
212 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
DELORME Pascal |
ARGENTON SUR CREUSE |
S2HAD | 4 | 193 |
193 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Chantal |
AVORD |
S3FAD | 1 | 1 | 116 |
116 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
NOE Dominique |
AVORD |
S3HAD | 2 | 163 |
163 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BILLAUD Martial |
ST FLORENT SUR CHER |
S2HTL | 7 | 9 | 356 |
356 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JOYEUX Alain |
AVORD |
S3HTL | 12 | 20 | 454 |
454 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
CLEMENT Blanche |
ARGENTON SUR CREUSE |
S2FAC | 1 | 140 |
140 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BUSCHI Jean Marc |
LAMOTTE BEUVRON |
S2HAC | 1 | 1 | 191 |
191 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MERIEL Dominique |
ST AMAND MONTROND |
S3HAC | 1 | 113 |
113 |