Le mercredi 19 juin 2024, à St Avertin
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Indre Et Loire, St Avertin
U11 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER AnaÏs |
ST AVERTIN |
U11FCL | 3 | 1 | 224 | 232 |
456 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIRARD Lou-Ann |
ST AVERTIN |
U13FCL | 3 | 1 | 235 | 238 |
473 |
PICQUIER Julie |
ST AVERTIN |
U13FCL | 2 | 1 | 216 | 195 |
411 |
DESCHAMPS Elise |
ST AVERTIN |
U13FCL | 0 | 0 | 188 | 192 |
380 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTGERMONT MENAGER Gabriel |
ST AVERTIN |
U13HCL | 14 | 3 | 300 | 310 |
610 |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 8 | 4 | 282 | 250 |
532 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 8 | 3 | 291 | 289 |
580 |
GIBOIRE Zoe |
ST AVERTIN |
U15FCL | 4 | 1 | 223 | 230 |
453 |
GIRARD Romane |
ST AVERTIN |
U15FCL | 1 | 0 | 170 | 157 |
327 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGE Joakim |
ST AVERTIN |
U15HCL | 10 | 2 | 227 | 287 |
514 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 7 | 2 | 272 | 257 |
529 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 8 | 3 | 302 | 304 |
606 |
SAUVESTRE Tristan |
ST AVERTIN |
U18HCL | 5 | 1 | 261 | 240 |
501 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BAUDOIN Fiona |
ST AVERTIN |
U21FCL | 15 | 7 | 288 | 302 |
590 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRABANT Hugues |
ST AVERTIN |
U21HCL | 15 | 3 | 289 | 297 |
586 |
LAVENET Mathis |
ST GERMAIN DU PUY |
U21HCL | 11 | 1 | 278 | 302 |
580 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHARTRIN Pauline |
VINEUIL |
S1FCL | 10 | 3 | 301 | 296 |
597 |
PICQUIER Marine |
ST AVERTIN |
S1FCL | 10 | 1 | 300 | 294 |
594 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LELLOUCHE Maxime |
ST AVERTIN |
S1HCL | 26 | 11 | 323 | 306 |
629 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BARANGER Daniel |
CHANCEAUX.SUR.CHOISILLE |
S3HCL | 11 | 3 | 291 | 287 |
578 |
MAGUIN Xavier |
VINEUIL |
S3HCL | 10 | 5 | 285 | 283 |
568 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOISSAU Loris |
ST AVERTIN |
U18HCO | 23 | 8 | 307 | 315 |
622 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KEROURIN Coline |
CHAMBRAY LES TOURS |
U18FCO | 18 | 4 | 324 | 296 |
620 |
GARNIER Melissa |
CHAMBRAY LES TOURS |
U15FCO | 18 | 2 | 294 | 304 |
598 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LECOINTRE Laurie |
ST AVERTIN |
S1FCO | 25 | 10 | 329 | 325 |
654 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOISSAU Stephane |
ST AVERTIN |
S2HCO | 26 | 6 | 331 | 325 |
656 |
JANNIN Jerome |
CHANCEAUX.SUR.CHOISILLE |
S2HCO | 15 | 7 | 315 | 301 |
616 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HERAULT Nathan |
ST AVERTIN |
U15HCL | 3 | 2 | 203 | 220 |
423 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONTEILLIET Ludovic |
LAMOTTE BEUVRON |
S1HCL | 11 | 4 | 309 | 304 |
613 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GAUTIER Graziella |
JOUE LES TOURS |
S2FCL | 16 | 4 | 280 | 304 |
584 |
BERNEAUX Cathy |
ST AVERTIN |
S2FCL | 10 | 3 | 275 | 263 |
538 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PLAIS Julien |
TOURS US |
S2HCL | 8 | 3 | 301 | 298 |
599 |
SAUVESTRE Bruno |
ST AVERTIN |
S2HCL | 5 | 0 | 272 | 260 |
532 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LE GUISQUET Anne Marie |
ST AVERTIN |
S3FCL | 15 | 5 | 286 | 283 |
569 |
PETIT Odile |
JOUE LES TOURS |
S3FCL | 2 | 1 | 247 | 236 |
483 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MARCHAIS Alain |
MONTBAZON |
S3HCL | 9 | 1 | 276 | 259 |
535 |
RIBOUD Ivan |
ST AVERTIN |
S3HCL | 8 | 0 | 254 | 256 |
510 |
LINGELSER Jean-Luc |
TOURS US |
S3HCL | 6 | 0 | 225 | 227 |
452 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROCCHIA Stephane |
VINEUIL |
S1HCO | 33 | 10 | 339 | 337 |
676 |
BIGNON Florian |
VINEUIL |
S1HCO | 24 | 4 | 324 | 316 |
640 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRAIZAT Patrick |
VINEUIL |
S3HCO | 34 | 12 | 338 | 333 |
671 |
GARNIER Michel |
VINEUIL |
S3HCO | 23 | 7 | 322 | 324 |
646 |
LAINE Bruno |
ST AVERTIN |
S3HCO | 16 | 5 | 307 | 323 |
630 |
KACHEL Christian |
JOUE LES TOURS |
S3HCO | 17 | 3 | 314 | 313 |
627 |