Le dimanche 30 juin 2024, à Les Singeons - 45320 Chantecoq
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Chantecoq
U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 2 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 2 | 241 |
241 |
U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FORESTIER-BLONDEAU Maxence |
AMILLY J3 ARC |
U13HCL | 2 | 2 | 270 |
270 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 1 | 1 | 198 |
198 |
U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 5 | 7 | 347 |
347 |
BRUCY Gabrielle |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18FCL | 1 | 3 | 153 |
153 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 2 | 4 | 280 |
280 |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 1 | 1 | 194 |
194 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Camille |
FLEURY-SARAN |
U21FCL | 1 | 6 | 268 |
268 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 1 | 3 | 296 |
296 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FCL | 6 | 12 | 391 |
391 |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 1 | 5 | 295 |
295 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 4 | 12 | 396 |
396 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 1 | 8 | 359 |
359 |
RONOT Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 4 | 6 | 345 |
345 |
HUSSON Pascal |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCL | 2 | 8 | 334 |
334 |
TABART Alex |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 3 | 3 | 284 |
284 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 1 | 3 | 275 |
275 |
JARASSIER Nicolas |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCL | 0 | 4 | 247 |
247 |
BRUCY Tony |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 0 | 2 | 211 |
211 |
Senior 3 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 6 | 11 | 360 |
360 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 1 | 7 | 337 |
337 |
BOISBEAU Jean-Jacques |
INGRE |
S3HCL | 2 | 6 | 300 |
300 |
LORCERY James |
SIGLOY |
S3HCL | 11 | 5 | 255 |
255 |
CLANET Alain |
INGRE |
S3HCL | 0 | 2 | 198 |
198 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BERAUX Julien |
AMILLY J3 ARC |
S2HCO | 6 | 7 | 370 |
370 |
VOISIN Philippe |
ARCHERS DIONYSIENS CIE |
S2HCO | 1 | 6 | 288 |
288 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
TREMILLON Sarah |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S1FAD | 0 | 4 | 220 |
220 |
LETHROSNE-SOHIER Laurie |
AMILLY J3 ARC |
S1FAD | 1 | 3 | 169 |
169 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MARTIN Carole |
SIGLOY |
S2FAD | 2 | 7 | 273 |
273 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LIEGARD Anael |
SIGLOY |
S2HAD | 2 | 9 | 307 |
307 |
GRAVEREAU Laurent |
SAINT JEAN DE BRAYE |
S2HAD | 1 | 1 | 197 |
197 |
Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 2 |
Score total |
CORNU Chantal |
CHANTECOQ |
S3FAD | 103 |
103 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 2 | 5 | 263 |
263 |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 3 | 3 | 190 |
190 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
AMA-CORMERAIS Aude |
AMILLY J3 ARC |
S1FTL | 20 | 16 | 462 |
462 |
Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
CORMERAIS Fabien |
AMILLY J3 ARC |
S1HTL | 20 | 22 | 488 |
488 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
THION Arnaud |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HTL | 8 | 15 | 419 |
419 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 3 | 9 | 343 |
343 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BOULLERAY Kyliann |
CHANTECOQ |
U21HAC | 1 | 3 | 230 |
230 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
JOURNEAU HervÉ |
PERS EN GATINAIS |
S2HAC | 1 | 145 |
145 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BOURDON Christiane |
CHANTECOQ |
S3FAC | 2 | 2 | 158 |
158 |