Le mercredi 01 mai 2024, à Creps Bourges
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : , ,
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENT Elisa |
CHATEAUROUX |
U13FCL | 3 | 1 | 244 | 275 |
519 |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 5 | 0 | 242 | 232 |
474 |
LOBERT Amelie |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 5 | 1 | 236 | 226 |
462 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 8 | 2 | 278 | 260 |
538 |
PIGOIS Ethan |
CLUIS |
U13HCL | 6 | 0 | 236 | 230 |
466 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 10 | 2 | 302 | 285 |
587 |
TOROSSIAN Elise |
VINEUIL |
U15FCL | 5 | 2 | 286 | 247 |
533 |
DUPIN Sara |
VINEUIL |
U15FCL | 5 | 2 | 254 | 257 |
511 |
FAGUET Eloise |
VINEUIL |
U15FCL | 2 | 0 | 216 | 227 |
443 |
NAVEAUX Lya |
VINEUIL |
U15FCL | 1 | 1 | 233 | 198 |
431 |
FREMYET Victoria |
ST AVERTIN |
U15FCL | 2 | 0 | 199 | 201 |
400 |
BONVALET Selena |
CLUIS |
U15FCL | 2 | 1 | 52 | 107 |
159 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROUSSEAU Gabin |
BOURGES AC |
U15HCL | 10 | 4 | 275 | 289 |
564 |
BERGE Joakim |
ST AVERTIN |
U15HCL | 7 | 3 | 259 | 237 |
496 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEGRAND Sibylle |
HANCHES |
U18FCL | 19 | 10 | 303 | 322 |
625 |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 13 | 2 | 299 | 273 |
572 |
BOIJOT Anna |
LEVROUX |
U18FCL | 3 | 2 | 251 | 271 |
522 |
BONVALET Themis |
CLUIS |
U18FCL | 5 | 2 | 270 | 203 |
473 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 11 | 2 | 295 | 295 |
590 |
TOURAINE Romain |
ST CYR SUR LOIRE |
U18HCL | 7 | 2 | 279 | 288 |
567 |
SAUVESTRE Tristan |
ST AVERTIN |
U18HCL | 6 | 4 | 272 | 273 |
545 |
GROGRELIN Ethan |
BOURGES AC |
U18HCL | 7 | 3 | 284 | 259 |
543 |
MAGNAIN Gaspard |
BOURGES AC |
U18HCL | 4 | 0 | 274 | 239 |
513 |
BIDEAULT Kentin |
NOGENT LE ROI |
U18HCL | 5 | 1 | 241 | 252 |
493 |
MEYNIER Gabriel |
VINEUIL |
U18HCL | 3 | 1 | 243 | 250 |
493 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN MOREIRA Meline |
ST AVERTIN |
U21FCL | 10 | 1 | 283 | 291 |
574 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRABANT Hugues |
ST AVERTIN |
U21HCL | 9 | 2 | 295 | 306 |
601 |
LAVENET Mathis |
ST GERMAIN DU PUY |
U21HCL | 13 | 7 | 313 | 282 |
595 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENT Elisa |
CHATEAUROUX |
U13FCL | 254 | 271 |
525 |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 233 | 161 |
394 |
LOBERT Amelie |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 220 | 168 |
388 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 179 | 215 |
394 |
PIGOIS Ethan |
CLUIS |
U13HCL | 178 | 212 |
390 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 293 | 275 |
568 |
TOROSSIAN Elise |
VINEUIL |
U15FCL | 210 | 210 |
420 |
DUPIN Sara |
VINEUIL |
U15FCL | 225 | 220 |
445 |
FAGUET Eloise |
VINEUIL |
U15FCL | 193 | 142 |
335 |
NAVEAUX Lya |
VINEUIL |
U15FCL | 230 | 183 |
413 |
FREMYET Victoria |
ST AVERTIN |
U15FCL | 230 | 242 |
472 |
BONVALET Selena |
CLUIS |
U15FCL | 74 | 97 |
171 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROUSSEAU Gabin |
BOURGES AC |
U15HCL | 254 | 254 |
508 |
BERGE Joakim |
ST AVERTIN |
U15HCL | 177 | 189 |
366 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEGRAND Sibylle |
HANCHES |
U18FCL | 305 | 283 |
588 |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 304 | 273 |
577 |
BOIJOT Anna |
LEVROUX |
U18FCL | 268 | 249 |
517 |
BONVALET Themis |
CLUIS |
U18FCL | 168 | 192 |
360 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 266 | 236 |
502 |
GROGRELIN Ethan |
BOURGES AC |
U18HCL | 222 | 245 |
467 |
MAGNAIN Gaspard |
BOURGES AC |
U18HCL | 208 | 201 |
409 |
BIDEAULT Kentin |
NOGENT LE ROI |
U18HCL | 196 | 211 |
407 |
MEYNIER Gabriel |
VINEUIL |
U18HCL | 211 | 220 |
431 |
Autres tirs : U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN MOREIRA Meline |
ST AVERTIN |
U21FCL | 258 | 254 |
512 |
Autres tirs : U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRABANT Hugues |
ST AVERTIN |
U21HCL | 286 | 254 |
540 |
LAVENET Mathis |
ST GERMAIN DU PUY |
U21HCL | 298 | 288 |
586 |