Le dimanche 28 avril 2024, à Les Singeons- 45320 Chantecoq
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Chantecoq
U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 2 | 1 | 405 |
405 |
U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
FORESTIER-BLONDEAU Maxence |
AMILLY J3 ARC |
U13HCL | 3 | 400 |
400 |
U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FOURGEAUD Cyriane |
AMILLY J3 ARC |
U15FCL | 1 | 3 | 335 |
335 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 2 | 4 | 530 |
530 |
LORIN Nathan |
BONNEVAL |
U15HCL | 2 | 2 | 365 |
365 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FOURGEAUD Garance |
AMILLY J3 ARC |
U18FCL | 1 | 5 | 465 |
465 |
LORIN Julia |
BONNEVAL |
U18FCL | 2 | 3 | 440 |
440 |
AMADUCCI Marie Diane |
INGRE |
U18FCL | 1 | 2 | 395 |
395 |
BRUCY Gabrielle |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18FCL | 0 | 1 | 350 |
350 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 2 | 1 | 485 |
485 |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 1 | 1 | 470 |
470 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 4 | 1 | 535 |
535 |
BOULLERAY Kyliann |
CHANTECOQ |
U21HCL | 3 | 0 | 490 |
490 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
NOREST Elise |
AMILLY J3 ARC |
S2FCL | 5 | 1 | 530 |
530 |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 2 | 5 | 495 |
495 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 7 | 6 | 605 |
605 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 3 | 1 | 550 |
550 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 3 | 3 | 535 |
535 |
TABART Alex |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 2 | 1 | 415 |
415 |
MONTASTIER Gerald |
AMILLY J3 ARC |
S2HCL | 2 | 1 | 400 |
400 |
BRUCY Tony |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 2 | 3 | 390 |
390 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 4 | 4 | 540 |
540 |
CUENOT Brigitte |
AVORD |
S3FCL | 1 | 2 | 310 |
310 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
CUENOT Thierry |
AVORD |
S3HCL | 1 | 2 | 510 |
510 |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 1 | 2 | 495 |
495 |
BOISBEAU Jean-Jacques |
INGRE |
S3HCL | 2 | 4 | 475 |
475 |
LORCERY James |
SIGLOY |
S3HCL | 1 | 4 | 430 |
430 |
CLANET Alain |
INGRE |
S3HCL | 0 | 0 | 335 |
335 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BERAUX Julien |
AMILLY J3 ARC |
S2HCO | 1 | 2 | 470 |
470 |
PICARD Alain |
VARENNES CHANGY |
S3HCO | 2 | 2 | 465 |
465 |
MAUGER Gerard |
BONNEVAL |
S3HCO | 1 | 3 | 430 |
430 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LETHROSNE-SOHIER Laurie |
AMILLY J3 ARC |
S1FAD | 1 | 1 | 335 |
335 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 2 |
Score total |
MARTIN Carole |
SIGLOY |
S2FAD | 265 |
265 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LIEGARD Anael |
SIGLOY |
S2HAD | 1 | 2 | 420 |
420 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 2 | 3 | 475 |
475 |
NOE Dominique |
AVORD |
S3HAD | 0 | 1 | 365 |
365 |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 0 | 0 | 210 |
210 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 9 | 1 | 640 |
640 |
DUCHESNE Timothee |
ARTENAY |
U18HTL | 1 | 1 | 385 |
385 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
AMA-CORMERAIS Aude |
AMILLY J3 ARC |
S1FTL | 15 | 0 | 700 |
700 |
CHANGEUX Emeline |
LAMOTTE BEUVRON |
S1FTL | 3 | 5 | 455 |
455 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
CORMERAIS Fabien |
AMILLY J3 ARC |
S1HTL | 19 | 1 | 725 |
725 |
HUBERT Eliot |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1HTL | 4 | 1 | 610 |
610 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
THION Arnaud |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HTL | 5 | 6 | 650 |
650 |
CHANGEUX Benjamin |
LAMOTTE BEUVRON |
S2HTL | 4 | 2 | 610 |
610 |
BRUNET Jean Michel |
CHANTECOQ |
S2HTL | 8 | 1 | 600 |
600 |
LAMERANT Frederic |
ARTENAY |
S2HTL | 1 | 5 | 550 |
550 |
DUCHESNE SÉbastien |
ARTENAY |
S2HTL | 0 | 2 | 410 |
410 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 4 | 3 | 610 |
610 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 2 |
Score total |
BOIZARD Stephane |
BEAUGENCY |
S1HAC | 1 | 430 |
430 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
QUARTIER Karine |
BEAUGENCY |
S2FAC | 1 | 280 |
280 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GOUFFE Sylvie |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3FAC | 1 | 1 | 410 |
410 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GOUFFE Paul |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3HAC | 2 | 4 | 490 |
490 |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 0 | 2 | 405 |
405 |
SERVAS Patrice |
SULLY SUR LOIRE |
S3HAC | 0 | 1 | 335 |
335 |