Le dimanche 28 avril 2024, à Les Singeons - 45320 Chantecoq
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Loiret, Chantecoq
U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
AMADUCCI Anne Flore |
INGRE |
U13FCL | 1 | 3 | 425 |
425 |
U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FORESTIER-BLONDEAU Maxence |
AMILLY J3 ARC |
U13HCL | 1 | 5 | 485 |
485 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
LAGARDE Quentin |
PERS EN GATINAIS |
U15HCL | 3 | 445 |
445 |
LORIN Nathan |
BONNEVAL |
U15HCL | 1 | 350 |
350 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Laurine |
FLEURY-SARAN |
U18FCL | 4 | 3 | 555 |
555 |
AMADUCCI Marie Diane |
INGRE |
U18FCL | 0 | 5 | 515 |
515 |
LORIN Julia |
BONNEVAL |
U18FCL | 0 | 4 | 480 |
480 |
THION Julie |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18FCL | 1 | 1 | 370 |
370 |
BRUCY Gabrielle |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18FCL | 0 | 1 | 350 |
350 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
TABART Aurian |
BELLEGARDE LA ROSE |
U18HCL | 5 | 1 | 605 |
605 |
BODET-LHUISSET Amaury |
FLEURY-SARAN |
U18HCL | 2 | 3 | 495 |
495 |
U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
RONOT Camille |
FLEURY-SARAN |
U21FCL | 2 | 1 | 500 |
500 |
QUEMENER Amandine |
MALESHERBOIS |
S1FCL | 0 | 1 | 390 |
390 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
FOURGEAUD Aymeric |
AMILLY J3 ARC |
U21HCL | 6 | 2 | 580 |
580 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MOREAU Florence |
SIGLOY |
S2FCL | 4 | 4 | 555 |
555 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BIDAUD Daniel |
CHANTECOQ |
S2HCL | 9 | 5 | 660 |
660 |
LAGARDE Thierry |
PERS EN GATINAIS |
S2HCL | 5 | 1 | 590 |
590 |
RONOT Pascal |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 2 | 0 | 520 |
520 |
THION Christian |
VARENNES CHANGY |
S2HCL | 7 | 3 | 595 |
595 |
TABART Alex |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 1 | 2 | 505 |
505 |
PARYS Pascal |
MALESHERBOIS |
S2HCL | 1 | 1 | 460 |
460 |
BODET Yannick |
FLEURY-SARAN |
S2HCL | 1 | 2 | 420 |
420 |
BRUCY Tony |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HCL | 0 | 4 | 415 |
415 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GRIMAULT Veronique |
FERRIERES ENTENTE |
S3FCL | 4 | 6 | 630 |
630 |
CUENOT Brigitte |
AVORD |
S3FCL | 2 | 5 | 485 |
485 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LEBEL Thierry |
INGRE |
S3HCL | 2 | 4 | 560 |
560 |
BOISBEAU Jean-Jacques |
INGRE |
S3HCL | 3 | 1 | 545 |
545 |
CUENOT Thierry |
AVORD |
S3HCL | 1 | 4 | 495 |
495 |
CLANET Alain |
INGRE |
S3HCL | 1 | 2 | 440 |
440 |
LORCERY James |
SIGLOY |
S3HCL | 0 | 1 | 385 |
385 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BERAUX Julien |
AMILLY J3 ARC |
S2HCO | 2 | 3 | 590 |
590 |
MAUGER Gerard |
BONNEVAL |
S3HCO | 3 | 3 | 530 |
530 |
PICARD Alain |
VARENNES CHANGY |
S3HCO | 5 | 4 | 515 |
515 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MARTIN Carole |
SIGLOY |
S2FAD | 1 | 1 | 395 |
395 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
LIEGARD Anael |
SIGLOY |
S2HAD | 4 | 470 |
470 |
CHEVRIER Emmanuel |
FLEURY-SARAN |
S2HAD | 3 | 405 |
405 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
MOREAU Francis |
SIGLOY |
S3HAD | 6 | 6 | 600 |
600 |
NOE Dominique |
AVORD |
S3HAD | 0 | 0 | 345 |
345 |
RENOUARD Jean-Michel |
INGRE |
S3HAD | 0 | 1 | 270 |
270 |
MARESCHAL Philippe |
FLEURY-SARAN |
S3HAD | 0 | 0 | 220 |
220 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LAGARDE Adrien |
PERS EN GATINAIS |
U18HTL | 14 | 2 | 690 |
690 |
DUCHESNE Timothee |
ARTENAY |
U18HTL | 0 | 1 | 465 |
465 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LECLERC Aurore |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1FTL | 3 | 1 | 580 |
580 |
CHANGEUX Emeline |
LAMOTTE BEUVRON |
S1FTL | 1 | 1 | 450 |
450 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
HUBERT Eliot |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S1HTL | 12 | 1 | 675 |
675 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
THION Arnaud |
BELLEGARDE LA ROSE |
S2HTL | 8 | 4 | 650 |
650 |
BRUNET Jean Michel |
CHANTECOQ |
S2HTL | 6 | 1 | 630 |
630 |
CHANGEUX Benjamin |
LAMOTTE BEUVRON |
S2HTL | 7 | 4 | 625 |
625 |
LAMERANT Frederic |
ARTENAY |
S2HTL | 2 | 3 | 545 |
545 |
DUCHESNE SÉbastien |
ARTENAY |
S2HTL | 2 | 0 | 420 |
420 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
LE GALL Daniel |
SIGLOY |
S3HTL | 5 | 1 | 600 |
600 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
BOIZARD Stephane |
BEAUGENCY |
S1HAC | 2 | 1 | 465 |
465 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
QUARTIER Karine |
BEAUGENCY |
S2FAC | 1 | 315 |
315 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GOUFFE Sylvie |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3FAC | 2 | 2 | 485 |
485 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GOUFFE Paul |
ADAP ST JEAN LE BLANC |
S3HAC | 2 | 3 | 540 |
540 |
CAMILLERI Jean-Pierre |
CHANTECOQ |
S3HAC | 2 | 4 | 535 |
535 |