Du samedi 22 au dimanche 23 juin 2024, à Amboise
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Indre Et Loire, Amboise
U11 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER AnaÏs |
ST AVERTIN |
U11FCL | 4 | 205 | 243 |
448 |
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CARPENTIER Samuel |
LA CROIX EN TOURAINE |
U11HCL | 0 | 0 | 239 | 254 |
493 |
LACROIX Malone |
LA CROIX EN TOURAINE |
U11HCL | 4 | 2 | 254 | 206 |
460 |
MBAYE Dayel |
LA CROIX EN TOURAINE |
U11HCL | 2 | 1 | 225 | 183 |
408 |
U18 Femme Arc Nu 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEON Eleanor |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U18FBB | 3 | 192 | 182 |
374 |
Adulte Homme Arc Nu 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
JOUBERT Jean-Yves |
JOUE LES TOURS |
S3HBB | 10 | 1 | 277 | 281 |
558 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 8 | 1 | 264 | 300 |
564 |
LOBERT Amelie |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 5 | 1 | 260 | 269 |
529 |
PICQUIER Julie |
ST AVERTIN |
U13FCL | 7 | 2 | 242 | 236 |
478 |
NAVEAUX MaÊlle |
VINEUIL |
U13FCL | 3 | 1 | 194 | 129 |
323 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 5 | 4 | 264 | 251 |
515 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TOROSSIAN Elise |
VINEUIL |
U15FCL | 14 | 1 | 309 | 295 |
604 |
DAVAUX Claire |
ST AVERTIN |
U15FCL | 12 | 4 | 285 | 293 |
578 |
FAGUET Eloise |
VINEUIL |
U15FCL | 6 | 2 | 227 | 247 |
474 |
GIBOIRE Zoe |
ST AVERTIN |
U15FCL | 3 | 1 | 213 | 238 |
451 |
NAVEAUX Lya |
VINEUIL |
U15FCL | 3 | 0 | 227 | 223 |
450 |
GIRARD Romane |
ST AVERTIN |
U15FCL | 2 | 0 | 191 | 173 |
364 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROBERT Ethan |
BUZANCAIS |
U15HCL | 5 | 2 | 217 | 245 |
462 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 7 | 1 | 286 | 279 |
565 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 13 | 1 | 308 | 307 |
615 |
TOURAINE Romain |
ST CYR SUR LOIRE |
U18HCL | 10 | 2 | 301 | 309 |
610 |
MAIGNAUT Paul |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 11 | 1 | 256 | 271 |
527 |
SAUVESTRE Tristan |
ST AVERTIN |
U18HCL | 8 | 3 | 227 | 265 |
492 |
MEYNIER Gabriel |
VINEUIL |
U18HCL | 2 | 1 | 246 | 246 |
492 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BAUDOIN Fiona |
ST AVERTIN |
U21FCL | 14 | 3 | 308 | 304 |
612 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRABANT Hugues |
ST AVERTIN |
U21HCL | 9 | 4 | 303 | 295 |
598 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRIANNE Noemie |
ST AVERTIN |
S1FCL | 17 | 9 | 314 | 311 |
625 |
PICQUIER Marine |
ST AVERTIN |
S1FCL | 13 | 5 | 302 | 314 |
616 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LELLOUCHE Maxime |
ST AVERTIN |
S1HCL | 15 | 1 | 302 | 311 |
613 |
HENAULT Alexandre |
ST AVERTIN |
S1HCL | 9 | 2 | 304 | 294 |
598 |
MAUROY Clement |
ST AVERTIN |
S1HCL | 5 | 0 | 296 | 296 |
592 |
CARO Romain |
MONTBAZON |
S1HCL | 9 | 3 | 280 | 275 |
555 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GERBEAUD Patrick |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 6 | 2 | 290 | 296 |
586 |
CHEVRIER Franck |
ST AVERTIN |
S2HCL | 9 | 0 | 279 | 298 |
577 |
DURAND Etienne |
TOURS US |
S2HCL | 7 | 2 | 276 | 293 |
569 |
MAIGNAUT Fabien |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 11 | 3 | 282 | 286 |
568 |
LACROIX Alexandre |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 9 | 2 | 269 | 280 |
549 |
METAYER Jerome |
ST AVERTIN |
S2HCL | 7 | 0 | 266 | 283 |
549 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 5 | 1 | 254 | 273 |
527 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FERRAND Nonie |
ARGENTON SUR CREUSE |
S3FCL | 7 | 4 | 255 | 289 |
544 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAGUIN Xavier |
VINEUIL |
S3HCL | 12 | 2 | 275 | 292 |
567 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KEROURIN Coline |
CHAMBRAY LES TOURS |
U18FCO | 21 | 7 | 301 | 326 |
627 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Jonathan |
ST AVERTIN |
S1HCO | 43 | 16 | 343 | 345 |
688 |
VIAUVY Antoine |
ST AVERTIN |
S1HCO | 30 | 10 | 338 | 334 |
672 |
BOULOIZEAU Florian |
CHINON |
S1HCO | 27 | 5 | 338 | 328 |
666 |
BERTHON Antoine |
CHAMBRAY LES TOURS |
S1HCO | 30 | 10 | 319 | 333 |
652 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
THAON Sylvain |
ST AVERTIN |
S2HCO | 25 | 6 | 329 | 331 |
660 |
MOREAU Marc |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2HCO | 26 | 7 | 331 | 328 |
659 |
FONTAINE Alexandre |
AMBOISE |
S2HCO | 19 | 10 | 324 | 320 |
644 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TREMOULU Wyatt |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13HCL | 4 | 2 | 181 | 159 |
340 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROBIN Thibault |
NEUVY LE ROI |
U15HCL | 11 | 0 | 252 | 279 |
531 |
LAFAYE Bastien |
NEUVY LE ROI |
U15HCL | 8 | 2 | 264 | 243 |
507 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FULMAR Coraline |
AMBOISE |
U18FCL | 5 | 3 | 233 | 257 |
490 |
ROMIAN Chloe |
NEUVY LE ROI |
U18FCL | 3 | 2 | 176 | 202 |
378 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRICOUT Matheo |
INGRE |
U18HCL | 10 | 5 | 294 | 276 |
570 |
LEBRAS--SAIHI Kylyann |
AMBOISE |
U18HCL | 5 | 1 | 248 | 279 |
527 |
SIEP-LEROUX Baptiste |
LA CROIX EN TOURAINE |
U18HCL | 3 | 1 | 269 | 256 |
525 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIANINETTI Marion |
AMBOISE |
U21FCL | 1 | 166 | 180 |
346 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HUE Antonin |
ST CYR SUR LOIRE |
U21HCL | 10 | 3 | 301 | 297 |
598 |
LHERMITE Kyle |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U21HCL | 7 | 4 | 285 | 252 |
537 |
CAMUS Tom |
CHOUZY SUR CISSE |
U21HCL | 9 | 3 | 263 | 269 |
532 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
METIVIER Caroline |
VINEUIL |
S1FCL | 13 | 5 | 302 | 292 |
594 |
JORDAN Valerie |
AMBOISE |
S1FCL | 4 | 1 | 269 | 238 |
507 |
LEBRAS Karen |
AMBOISE |
S1FCL | 2 | 0 | 187 | 134 |
321 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LASCAUX Adrien |
ORLEANS |
S1HCL | 18 | 3 | 309 | 301 |
610 |
GALIERO Antonin |
CHOUZY SUR CISSE |
S1HCL | 10 | 1 | 286 | 302 |
588 |
BEAUFILS Kevin |
CHOUZY SUR CISSE |
S1HCL | 5 | 1 | 252 | 252 |
504 |
SAUVE Guillaume |
NEUVY LE ROI |
S1HCL | 7 | 2 | 235 | 256 |
491 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GAUTIER Graziella |
JOUE LES TOURS |
S2FCL | 10 | 4 | 306 | 291 |
597 |
GUILLON Valerie |
CHINON |
S2FCL | 12 | 3 | 291 | 281 |
572 |
GALAND Caroline |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2FCL | 5 | 3 | 294 | 270 |
564 |
CHAMBARET Magali |
VINEUIL |
S2FCL | 8 | 2 | 273 | 270 |
543 |
HAMON Cindy |
ROMORANTIN |
S2FCL | 4 | 2 | 266 | 261 |
527 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GOGNIES Michael |
TRAINOU |
S2HCL | 21 | 5 | 323 | 300 |
623 |
MARTIN Frederic |
AMBOISE |
S2HCL | 6 | 3 | 275 | 298 |
573 |
SAUVESTRE Bruno |
ST AVERTIN |
S2HCL | 6 | 1 | 273 | 269 |
542 |
LE LAIS Frederic |
CHOUZY SUR CISSE |
S2HCL | 11 | 3 | 273 | 266 |
539 |
LE BRAS Loic |
AMBOISE |
S2HCL | 5 | 0 | 239 | 230 |
469 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LHERMITE Mauricette |
VINEUIL |
S3FCL | 5 | 2 | 279 | 276 |
555 |
PETIT Odile |
JOUE LES TOURS |
S3FCL | 9 | 0 | 275 | 267 |
542 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FERRAND Patrick |
ARGENTON SUR CREUSE |
S3HCL | 9 | 5 | 310 | 278 |
588 |
CIGOLINI Jean Jacques |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCL | 9 | 1 | 293 | 265 |
558 |
MARCHAIS Alain |
MONTBAZON |
S3HCL | 6 | 3 | 284 | 270 |
554 |
DRABIK Olivier |
CHAMBRAY LES TOURS |
S3HCL | 8 | 2 | 270 | 266 |
536 |
CABOURG Christian |
LA FERTE ST AUBIN |
S3HCL | 6 | 1 | 254 | 265 |
519 |
RIBOUD Ivan |
ST AVERTIN |
S3HCL | 4 | 3 | 245 | 267 |
512 |
POMMIER Christian |
ST GERMAIN DU PUY |
S3HCL | 5 | 3 | 250 | 242 |
492 |
LINGELSER Jean-Luc |
TOURS US |
S3HCL | 2 | 1 | 230 | 207 |
437 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GALIERO Oceane |
VINEUIL |
U21FCO | 21 | 7 | 329 | 324 |
653 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHAMBARET Mathis |
CHOUZY SUR CISSE |
U21HCO | 25 | 10 | 321 | 322 |
643 |
NEVEU Pierre |
AMBOISE |
U21HCO | 9 | 2 | 276 | 286 |
562 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PUYJALON Oceane |
AMBOISE |
S1FCO | 29 | 14 | 332 | 336 |
668 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROCCHIA Stephane |
VINEUIL |
S1HCO | 47 | 16 | 347 | 346 |
693 |
MARECHAL Loic |
CHOUZY SUR CISSE |
S1HCO | 25 | 13 | 325 | 325 |
650 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOYEAU Sophie |
MONTBAZON |
S2FCO | 15 | 6 | 317 | 311 |
628 |
SIVAULT Nathalie |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2FCO | 12 | 5 | 300 | 285 |
585 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LEDAY David |
CHINON |
S2HCO | 50 | 22 | 342 | 349 |
691 |
BERTHON Fabrice |
CHAMBRAY LES TOURS |
S2HCO | 33 | 14 | 333 | 332 |
665 |
Senior 3 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAURENT Veronique |
NEUVY LE ROI |
S3FCO | 38 | 15 | 341 | 323 |
664 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RENAULT Philippe |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCO | 31 | 12 | 327 | 340 |
667 |
LECARO Jean-Luc |
VINEUIL |
S3HCO | 28 | 9 | 333 | 333 |
666 |
KACHEL Christian |
JOUE LES TOURS |
S3HCO | 25 | 13 | 331 | 317 |
648 |
GARNIER Michel |
VINEUIL |
S3HCO | 19 | 1 | 325 | 314 |
639 |
LAHOREAU Michel |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
S3HCO | 26 | 9 | 312 | 325 |
637 |
promotion
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
SALES Claudia |
AMBOISE |
U15 | 7 | 3 | 252 | 266 |
518 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TALA Ilyana |
LA CROIX EN TOURAINE |
U13FCL | 13 | 1 | 278 | 260 |
538 |
NAVEAUX MaÊlle |
VINEUIL |
U13FCL | 3 | 1 | 191 | 223 |
414 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GUERIN CARTIER Nathan |
ST AVERTIN |
U13HCL | 3 | 1 | 244 | 73 |
317 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TOROSSIAN Elise |
VINEUIL |
U15FCL | 9 | 3 | 289 | 298 |
587 |
NAVEAUX Lya |
VINEUIL |
U15FCL | 4 | 1 | 181 | 209 |
390 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ROBERT Ethan |
BUZANCAIS |
U15HCL | 2 | 230 | 243 |
473 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
KLAER Roxane |
ST AVERTIN |
U18FCL | 11 | 1 | 296 | 274 |
570 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GIBOIRE Arthur |
ST AVERTIN |
U18HCL | 18 | 6 | 316 | 316 |
632 |
Autres tirs : U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BAUDOIN Fiona |
ST AVERTIN |
U21FCL | 13 | 2 | 305 | 288 |
593 |
Autres tirs : U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRABANT Hugues |
ST AVERTIN |
U21HCL | 7 | 1 | 286 | 269 |
555 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LELLOUCHE Maxime |
ST AVERTIN |
S1HCL | 13 | 1 | 309 | 299 |
608 |
HENAULT Alexandre |
ST AVERTIN |
S1HCL | 15 | 6 | 305 | 294 |
599 |
MAUROY Clement |
ST AVERTIN |
S1HCL | 5 | 2 | 285 | 285 |
570 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LACROIX Alexandre |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 9 | 2 | 274 | 314 |
588 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FERRAND Nonie |
ARGENTON SUR CREUSE |
S3FCL | 10 | 3 | 280 | 269 |
549 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PICQUIER Jonathan |
ST AVERTIN |
S1HCO | 41 | 12 | 338 | 347 |
685 |
VIAUVY Antoine |
ST AVERTIN |
S1HCO | 31 | 9 | 336 | 330 |
666 |
BERTHON Antoine |
CHAMBRAY LES TOURS |
S1HCO | 20 | 4 | 283 | 320 |
603 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FONTAINE Alexandre |
AMBOISE |
S2HCO | 22 | 7 | 320 | 314 |
634 |
Autres tirs : U21 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LHERMITE Kyle |
MONTLOUIS-SUR-LOIRE |
U21HCL | 5 | 2 | 251 | 287 |
538 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GERBEAUD Patrick |
LA CROIX EN TOURAINE |
S2HCL | 20 | 5 | 306 | 319 |
625 |
LENOBLE Didier |
TRAINOU |
S2HCL | 11 | 5 | 303 | 310 |
613 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FERRAND Patrick |
ARGENTON SUR CREUSE |
S3HCL | 8 | 1 | 293 | 279 |
572 |